07-02-2013

D.Craft примет участие в международной выставке BUILDEX'2013

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2013 пройдет со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Стенд завода D.Craft  1-115 будет расположен в 1 павильоне, зал 1. На стенде будут представлены специальные двери для комплектации различных типов объектов, в том числе двери для гостиниц, кинотеатров, медицинских учреждений с необходимыми характеристиками по звукоизоляции и огнестойкости. 

Приглашаем  Вас посетить выставку «BUILDEX 2013», которая будет открыта для посетителей с 2 по 5 апреля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», . В рамках выставки будет широко представлен раздел «Двери, Фурнитура, Замки», который  будет проходить в двух залах первого павильона: 1 и 3.

Также, в том же павильоне и зале, приглашаем Вас посетить стенд недавно созданной российской Национальной Ассоциации Дверной Индустрии - 1 павильон, 1 Зал, Стенд 1-404. Необходимую информацию о НАДИ Вы сможете почерпнуть на сайте http://www.doorsofrussia.ru

На сайте www.buildex-expo.ru уже работает ONLINE регистрация посетителей. Пройдя простую процедуру регистрации на сайте, Вы сможете получить именной бейдж, действительный для посещения всех выставок в составе BUILDEX. Форма для получения пригласительного билета расположена здесь.

 Будем рады увидеть Вас в числе наших посетителей!!

Обращаем Ваше внимание, что выставка, в которой мы участвуем, называется «BUILDEX 2013» (БИЛДЕКС), и она будет проходить там же, где и в прошлом году, в МВЦ "Крокус Экспо", 65-66 км МКАД (внешняя сторона). Ближайшая ст.м. – «Мякинино». Схему проезда и схему расположения павильонов Вы можете посмотреть здесь. Просим не путать с Mosbuild (Мосбилд), которая будет проходить совсем в другом месте.