Новости компании

Новости компании Д.Крафт, которая производит и реализует двери на всей территории России, обеспечивая крупные строительные объекты дверными блоками.

Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для фармацевтического комплекса ЗАО «Р-Фарм» в Ярославле.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для торгового центра DREAM HOUSE в Московской области в д. Барвиха
Подробнее ... 0
Дорогие мужчины! От всей души поздравляем вас с праздником мужества и благородства, отваги и силы, Днём Защитника Отечества!
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для кинотеатра «Спартак» в Воронеже.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для гостиницы Свит Холл 3* в г. Краснодар
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для Федерального государственного бюджетного учреждения "Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и…
Подробнее ... 0
На нашем сайте обновлен раздел Сертификаты. Стали доступны: сертификат соответствия на огнестойкие двери однопольные и двупольные со стационарным или опускным…
Подробнее ... 0
Генеральный директор ООО "Д.Крафт" Арзум Ашотович Арзуманян получил приглашение от делового аналитического издания «Эксперт Северо-Запад» войти в Экспертный Совет ежегодной…
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для Торгово-развлекательного комплекса «Alimpic» в Астрахани.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для «23 Государственного морского проектного института» — филиала ОАО «31 ГПИСС» в…
Подробнее ... 0